Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Круглый аквариум нежелателен?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Круглый аквариум нежелателен?
Pages:   1    2    3    » 
27.10.2011 20:30 Решили купить новый аквариум, наш старый уже маленький. Так вот, в магазине нас отговорили покупать круглый, якобы рыбы в нем ужиться не смогут. Что-то вроде более сильного давления воды в зависимости от формы. Это правда?
29.10.2011 18:40 У нас был круглый аквариум.
Нечего плохого сказать про него не могу. Рыбы жили в нем нормально, проблем мы с ними не имели.
01.11.2011 11:45 Не знаю, может быть продавцам магазина виднее, но у нас тоже был круглый аквариум. Рыбки в нем прекрасно себя чувствовали. Правда жили они у нас недолго ( пришлось отдать из-за сложившихся обстоятельств).
10.11.2011 18:23 Я то же голосую за круглые аквариумы.
Они очень красиво смотрятся в квартире и рыбки живу нормально. У самой дома такой стоит.
18.11.2011 08:43 Может вам о маленьких круглых рассказали? Вот они, действительно, не очень удобные. А большие круглые смотрятся просто прекрасно. Рыбы вроде в нем не дохнут, живут спокойно.
19.11.2011 14:49 Не знаю на счет круглого, у нас прямоугольный. Хотя на мой взгляд круглый и правда красивее. И если бы такие аквариумы были вредны, зачем бы их вообще выпускали? Глупость все это.
27.11.2011 04:00 Просто за круглыми аквариумами трудно ухаживать. Может это продавец имел в виду. Еогда не чисто убираешь долгое время, то тогда могут быть проблемы.
01.12.2011 08:52 У нас дома стоит круглый аквариум. Проблем пока не ощущалось. Да если за любым аквариумом долго не ухаживать могут быть проблемы. А круглый, на мой взгляд, даже смотрится лучше, красивее.)
01.12.2011 20:21 Решено, покупаем еще один аквариум. Обязательно круглый и сами решаем, какие у него проблемы?
08.12.2011 10:36 У нас каких только не было аквариумов - и прямоугольных и круглых. И все было нормально. Только единственный недостаток этого аквариума - всегда кажется,что там мало места.
13.12.2011 16:03 Да это только кажется. Выглядит такой аквариум дейтсвительно меньше, но это обман зрения. Еще смотря сколько рыб вы туда поместите.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов