Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Камни в аквариум

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Камни в аквариум
Pages:   1    2    » 
17.1.2012 15:09 Какие камни лучше всего помещать в аквариум. Не поместишь же любой понравившийся или нет? И как правильно сделать постройки из камней. Хотелось бы что-нибудь необычное.
19.1.2012 19:30 Не те камешки, что у нас под ногами валяются. Для построек есть специальные камешки в магазинах. Или можно сразу приобрести готовую постройку. А так в аквариум нужны гладкие камни, без изрезанных и обломанных краев.
02.2.2012 18:06 Камни можно использовать и обычные, но вначале их промыть и ошпарить кипятком. Потом мы из них построили грот.
02.3.2012 19:52 Простые камни в аквариуме вообще смотреться не будут, нужно выбирать светлые или белые камешки. Тогда аквариум будет выглядеть больше) И еще что нужно выбирать - не надо брать слишком тяжелые камни.
22.3.2012 20:17 Рыбы вряд ли будут пытаться их перевернуть) Но лучше всего подходит белая галька и маленькие камешки. Особенно они хорошо смотрятся на темном грунте. Мы сделали в своем такие уголки в аквариуме, он стал выглядеть выпуклым)
01.4.2012 08:27 Мелкие и гладкие камушки очищаются лучше от наслоения отложений в аквариуме. Поэтому и выбирают такие. Темные камни не будут заметны на вашем грунте и не создадут красоты. Поэтому такие камни лучше не брать для аквариума.
12.4.2012 15:19 Мы выстлали дно в аквариуме разными камнями. Они по форме плоские, но есть и большие и маленькие. Напоминают гальку, только цветов все разных. Есть даже зеленые камни) Очень красивый рисунок получается.
01.5.2012 16:56 А вы какой материал используете для камней? Гранит, песчаник или кварцит? У нас одно время лежал гравий и песок но аквариум дал трещину и как раз из-за песка. Теперь мы решили выстлать дно розовым кварцитом.
01.5.2012 17:36 Valentina? зря вы считаете, что простые камни не будут смотреться в аквариуме.Простые камни в обрамлении в с другими цветными камнями более отттеныют друг друга. Поэтому вид создается на грунте отличный.
01.8.2012 15:13 Правильно подобранные и раставленные камни в аквариуцме придают красоту и необычность вашему аквариуму. А собранные из камней гроты создают неповторимость интерьера. Поэтому мы сами собираем гроты и расставляем камни в своем аквариуме.
02.8.2012 19:51 Камни бывают разные по своей структуре и форме. Есть еще такие искусственные, они плоские или даже напоминают различные обломки. Из них легко собирать пещеры. А для того, чтобы держались и не падали, можно укрепить фундамент обычной галькой.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов