Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Комбинированные аквариумы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Комбинированные аквариумы
Pages:   1 
18.8.2012 15:05 Появились какие-то аквариумы, которые могут в себе еще и клетку для птиц совмещать. Если честно, не представляю. Кто-нибудь такое видел?
20.8.2012 13:22 Приходилось такое видеть.))) Интересный вариант: рыбки вокруг птичек плавают. А больше всего мне понравился аквариум, встроенный в журнальный столик. Настенные аквариумы очень практичны. Вариантов очень много.
22.8.2012 09:23 Аквариумы встроенные в стены и даже в мебель я видела и это действительно очень здорово.
Но вот аквариум с клеткой для птиц мало представляю.
Это получается клетка встроена во внутрь аквариума? А чем тогда дышат птички?
07.9.2012 15:58 Скорее всего птички все-таки воздухом и дышут, просто у клетки одна стенка с аквариумом общей становится. Я такой только один раз и видела. Только на вид слишком необычно, мне не понравилось.
10.9.2012 20:03 Восприятие какое-то фантастическое. Мы не привыкли морских, глубинных, водяных птиц видеть. Хотя опяпка под водой бегает. Но это бывает на короткий миг. Поэтому рыбы и птицы в моем понимании несовместимы.
18.9.2012 17:03 Так и в моем тоже.))) А вот аквариум, встроенный в стену, смотрится очень неплохо. Но не совсем понятно как это все работает? Где крепится фильтр, освещение и прочие необходимые составляющие?
01.10.2012 07:20 Для установки встроенных аквариумов или висящих на стене вызывают специальную фирму. Тогда аквариумы будут служить правильно. А комбинарованные аквариумы в стенку монтировать можно?
07.10.2012 19:52 Сначала бы сообразить с какой стороны там будет эта клетка для птичек. Я вот до сих пор не пойму, да и в сети фото таких аквариумов не могу найти. А ведь это опасным может быть, птица может из любопытства клюнуть в стенку.
08.10.2012 14:33 Недавно видела в гостях аквариум, встроенный в маленький столик. Стоял он прямо посреди гостиной. Смотрится красиво, но я так и не поняла, можно ли на такой стол чашечку с кофе поставить?) Что только не придумают наши дизайнеры.
19.10.2012 10:53 Если стоит столик, то наверно чашку кофе с блюдцем поставить можно на краешек стола. Но вот целостность восприятия аквариума исчезнет. Зато аквариум встроенный в столик стоять будет ровно. Не надо думать о ровной поверхности.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов