Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Настенный аквариум.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Настенный аквариум.
Pages:   1    2    » 
10.9.2012 20:06 На первый взгляд настенный аквариум очень красив. Но как ухаживать за настенным аквариумом в квартире. Удобно ли будет менять воду и чистить настенный аквариум?
18.9.2012 17:07 Я тоже себе не представляю.
Видела такой - красиво, уютно, да и места много экономит. Но не могу себе представить, как за ним ухаживать. И его придется встраивать в стену или аквариум будет выпирать?
21.9.2012 19:58 Должна быть возможность его снимать и чистить. Не вмуровывается же он в стену, там скорее всего оборудуется маленькая ниша. Для небольшой квартиры это очень удобно и красиво. Вот только рыбам может быть жарко или холодно.
01.10.2012 06:50 Если вы регулируете температьуру в аквариуме, то не должна темперетура сильно повышаться. Ведь можно увеличивать или уменьшать интенсивность подогрева воды. Тогда не должно быть резких скачков температуры в аквариуме.
07.10.2012 20:04 А разве их не устанавливают так, что подставка напоминает собой простую полочку, а аквариум не скрывается в стене? Просто в нише рыбам весело не будет, чаще всего они будут мерзнуть. А так только одна стенка соприкасается с аквариумом.
08.10.2012 14:24 Как по мне, то лучше обычного аквариума ничего быть не может. Все эти новинки принимаю с осторожностью. Подруга недавно решила приобрести такой настенный аквариум. Приобретет, установит, а я подожду, посмотрю, как в нем рыбкам живется.)
19.10.2012 11:04 Устанавливать такой аквариум должна специальная фирма. У знакомых даже дополнительную розетку сделали, чтобы подключать все приспособления. Смотриться аквариум красиво. Но пока стоит настенный аквариум всего неделю.
03.11.2012 13:06 Может быть наша семья относится к консерваторам. Настенным может быть телевизор, а не аквариум. Все таки привычнее, чтобы рыбки были внизу. Тогда грунт не будет смотреться непривычно на дне аквариума.
14.11.2012 21:43 А этот аквариум, как я понимаю, в стену встраивают или просто вешают на стену? Тогда как он держится, не упадет случайно? У нас в доме есть маленькие дети. Поэтому нет ли риска, что аквариум опрокинется прямо на них? Как крепится он к стене?
26.11.2012 12:31 Смотря как вы хотите и есть ли у вас свободное место, на тот случай когда аквариум крепится только боковой стенкой. Хотя в нишу вставлять намного надежнее.
И комната от этого больше кажется.
16.12.2012 15:55 Да, и нет вероятности того, что как-нибудь аквариум просто грохнется на пол. Да и в нише можно его украсить намного лучше. Там можно менять варианты цвета стен самой ниши. Сверху можно задрапировать чем-нибудь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов