Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Песчаник

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Песчаник
Pages:   1    2    » 
08.1.2012 10:46 Я использую для аквариума чаще других песчанник и гальки. Что используете из камней вы? Покупаем второй аквариум. Хочется разнообразить дно.
11.2.2012 15:55 Мы привезли с моря красивые камни и ракушки. Правда перед тем, как опустить их в свой аквариум пришлось с ними повозиться. Промыли и обдали кипятком. Только потом положили к себе в аквариум.
11.2.2012 19:48 Есть еще и "живые" камни для аквариумов. Это окаменелые кораллы. Они прекрасно смотрятся на дне аквариума и одновременно являются неплохим местом для отдыха рыбок. Смотрятся как маленькие коралловые рифы.
18.2.2012 10:52 Мы для украшения своего аквариума используем красный песок и коряги. Недавно поместили искусственный замок. Смотрится неплохо. А где можно приобрести окаменелые кораллы? Живые не очень хочется, мороки с ними много, есть вероятность, что не приживутся.
18.2.2012 18:42 Мы кораллы привезли с моря. Но мы их не только промывали и обдавали кипятком. Мы их просто напросто кипятили. Но и в магазинах тоже можно поискать караулы, наверняка продаются.
02.3.2012 14:55 Если хотите, чтобы уход за аквариумом был проще, то лучше всего купить искусственные кораллы. Тогда уход за аквариумом будет неамного легче, а красота в нем останется.
02.3.2012 19:36 Искусственные камни и растения держатся намного дольше да и вид лучше. Плюс сами рыбки ничего не пооткусывают. Мы в своем аквариуме сделали небольшую крепость из камней и кораллов - рыбки теперь только там и плавают.
01.4.2012 08:38 Никогда не соглашусь, что искусственные растения лучше живых растений. Ухаживать за искусственными растениями надо меньше. Может поэтому и выбирают их. Но рыбкам в аквариуме лучше с живыми растениями. Поэтому я за живые растения в аквариуме. И растительный корм для некоторых рыбок обязателен.
12.4.2012 15:26 А можно сажать как живые так и искусственные растения. Никаких проблем с этим нет. Смотрится все как одно целое, если подобрать с умом. Но вот кораллы мы не держим. За живыми нужно уметь ухаживать, а искусственные сразу видны.
01.5.2012 18:08 Интересно, почему люди стараются выбирать себе продукты без ГМО. А рыбкам, что искусственное все насаждать можно. Все равно выделения от искусственных растений будут. Зачем травить своих рыбок. Лучше уж совсем держать рыбок без растений, чем выкладывать на грунт искусственные растения.
05.5.2012 12:09 А только за натуральные украшения. Помещаете искусственное, так и рыбок заведите искусственных. Настоящим же приятнее находиться в натуральной среде.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов