Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Количество растений в аквариуме

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Количество растений в аквариуме
Pages:   1    2    » 
01.8.2013 07:54 Помогите начинающему любителю аквариумных рыбок;есть аквариум,объемом 50 литров,какое количество растений необходимо для украшения аквариума?Боюсь переборщить,как моя соседка.У неё в аквариуме и рыбок не найдешь,одна травка...
10.8.2013 07:49 Трава для аквариума тоже бывает разная. Начинающему любителю сразу в магазине помогут выбрать растения. Только не забудьте сказать, какие рыбки у вас в аквариуме плавают. Сразу получите первую консультацию, как ухаживать за растениями и что делать если растения заболеют.
23.11.2013 08:02 Первую помощь и советы по выращиванию и количеству водорослей в аквариуме вам конечно окажут в магазине. Но таких любителей зелени, как ваша соседка я тоже встречал. Честно сказать, даже жалко тех рыбок было, которые кое как пробирались между водорослей.
20.12.2013 21:26 Пусть соседка купит рыбок, которые питаются водорослями. Потом от ее зарослей останутся рожки да ножки ) Может в аквариуме у соседки вообще рыбок нет. Только одни растения?
14.2.2014 10:06 Вообще-то по науке, оптимальным считается, когда аквариумные растения занимают примерно одна треть всего пространства вашего аквариума. Если растения быстро размножаются, то их нужно убирать.
23.3.2014 17:02 Не забудьте, что воздух в аквариум тоже надо подавать. Не стоит надеяться только на растения. И траву располагать по всему аквариуму, а не в одном углу.
04.5.2014 09:20 С растениями не стоит перебарщивать, от этого ничего хорошего не будет. Они же дают тень, а вашим рыбкам нужен свет. Поэтому поддерживайте в аквариумах нужное количество растений и убирайте лишние, не жалея.
23.7.2014 06:31 А вы не торопитесь, не сажайте сразу много аквариумных растений. Посадите несколько кустиков. Они очень быстро размножаются. Так что в скором времени вам придется ещё и прореживать эти растения.
23.7.2014 21:07 Лишнюю траву надо убирать из аквариума. Иначе не видно рыбок среди водорослей. Для начала возьмите два кустика одной травы и понаблюдайте как она у вас будет вести себя в аквариуме. Если у вас рыбки едят траву, то можно взять сразу 4 кустика для начала.
04.9.2014 15:11 В аквариуме не стоит густо укладывать водоросли. К тому же кустики из водорослей тоже бывают разными. У одного кустика всего из корней два отростка торчат. А другой пучком куститься. Это тоже надо учитывать покупая кустики для аквариума.
13.10.2014 14:09 Купите для вашего аквариума 2-5 маленьких кустиков водорослей. Через некоторое время водоросли разрастутся и потом будете сами убирать водоросли из аквариума. Или у своей соседки попросите водоросли. Та еще спасибо скажет, что в аквариуме стало светлее.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов