Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумные рыбки / Аквариумные щуки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аквариумные щуки
Pages:   1    2    » 
09.5.2012 16:15 Знакомым подарили маленькую аквариумную щуку. Посадили пока в банку, бояться запускать к рыбкам. Отличается ли уход за аквариумной щукой от других рыб.
18.5.2012 19:30 О боже! Неужели аквариумными еще и щуки бывают? Я про таких никогда не слышала.
А как они хоть выглядят?
23.5.2012 08:06 Старайтесь, чтобы вода в аквариуме была не теплой. Примерно 17-20 градусов по Цельсию. И обязательно накрывайте аквариум чем нибудь, поскольку щуки - любительницы выпрыгивать из аквариумов. Ну и с рыбами, естественно, не помещайте, съест всех за милую душу.)
17.6.2012 19:19 Щуки всегда хищники. Не зависимо от того аквариумные или речные. Лучше всего держать таких акварицмных щук одних. Иначе утром может быть вы не обнаружите никого из остальных обитателей аквариума. Если только у вас в аквариуме не живет пиранья.)))
29.6.2012 08:21 Не забывайте хорошо кормить своих щук. Однажды мой друг уехал на несколько дней , а человек, который должен был за рыбами присматривать не заходил к ним пару деньков. Оставшись без пищи на несколько дней, щуки вообще стали отказываться от еды и вскоре погибли. Как объяснил нам один умный человек - у них от голода перетянулись животы.(
12.7.2012 16:58 Щукам всегда нужна свобода передвижения и маневра. Иначе они просто ложатся на дно и отказываются от еды. Щука сама по себе необычайно деятельная и маневренная рыба. Ей нужен очень большой, не слишком засаженный растениями, аквариум.
13.7.2012 20:36 Если решили подселить к щуке кого-нибудь еще, то лучше если это будут рыбы размером не меньше щуки. Иначе при маленьких размерах рыбок щука их съест. Ведь самка даже способна съесть самца и свое потомство.(((((
26.7.2012 16:39 Мальков вообще всех пород рыб лучше всего держать отдельно. Тогда избежите поедание маленьких мальков более крупными рыбами. Иногда даже крупные криветки могут съесть мальков рыб.
01.8.2012 09:50 Лучше к щукам вообще никого не подсаживать, чтобы не было беды. Дома щук не держали, но у знакомого видели, что в аквариуме кроме них никого больше нет. Да и тесновато будет щукам вместе с другими рыбками, не маленькие все же они по размеру.
22.8.2012 14:46 Простор и свобода для щук важное правило. Для охотничьего инстинкта можно запускать к щукам меленьких рыбок. Тогда щуки, как хищники сразу могут показать себя во всей красе.
01.9.2012 10:45 Кормить щук нужно мелкими рыбками, поскольку она сама является хищницей. Мясо этой рыбке тоже понравится. Старайтесь держать аквариум всегда закрытым, иначе щука может выпрыгнуть из него и даже погибнуть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов