Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумные рыбки / Аквариумные раки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аквариумные раки
Pages:   1 
21.8.2013 12:25 Друзья принесли в подарок аквариумного рака,говорят сейчас очень модно их держать.Но я что-то боюсь его отпускать в аквариум,не покусает ли он обитателей.У кого есть аквариумные раки,поделитесь опытом.
04.9.2013 12:03 Это смотря рака какого семейства вам подарили.Если эта карликовый рак семейства Cambarellus,то они превосходно уживаются со всеми обитателями аквариума.А уж если это пятнистые эублифары и жёлтые мексиканские раки то они могут нападать даже на своих же сородичей.
12.9.2013 09:45 Если аквариум маленьких размеров, то нападение среди раков и рыбок всегда неизбежны. Каждый старается завоевать себе место. Еще надо учитывать речной или морской рак оказался у вас.
23.11.2013 09:01 Ну скорее всего ваши друзья подарили вам доброжелательно, а не агрессивного рака, ведь они вам не враги. Так что не стоит переживать. Но на всякий случай проконсультируйтесь в зоомагазине.
05.1.2014 21:24 Если друзья не знают какого рака можно дарить, то выберут просто на глаз который понравится. Не зная какого рака вам подарили лучше не рисковать, а держать рака отдельно, чтобы не съел ваш рак остальных обитателей.
05.1.2014 21:24 Если друзья не знают какого рака можно дарить, то выберут просто на глаз который понравится. Не зная какого рака вам подарили лучше не рисковать, а держать рака отдельно, чтобы не съел ваш рак остальных обитателей.
14.2.2014 10:28 Подарки, которые дарятся просто так, для галочки я вообще не понимаю. Я думаю, что ваши друзья подарили вам правильного аквариумного рака, который не будет обижать рыбок. Верьте людям.
06.5.2014 11:17 Я бы вначале узнал породу рака, а только потом выпустил его в свой аквариум. Иначе утром можно обнаружить в аквариуме одного рака и не одной рыбки.
14.6.2014 13:53 Лучше всего посадить рака в банку и подсадить к нему одну маленькую рыбку. Если съест, то не останется у вас в аквариуме ни одной рыбки.
23.7.2014 08:33 Ну последний совет похож на садистский. Как это так, подсадить рыбку и посмотреть, сожрет ли её рак или нет. Ну наверное в зоомагазинах таких агрессивных аквариумных раков не продают!
14.10.2014 07:37 Да, несколько странный совет был дан ранее, это я об опытах, типа, сожрет или нет. Скорее всего ничего страшного не произойдет, если вы запустите подаренного рака в аквариум, ведь это же не речной рак. Уж тот точно сожрет всех.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов